SEMPE

Lot 16
Estimation :
300 - 500 EUR
SEMPE
Sérigraphie Le Gaulois.
Editée à 90 exemplaires signés et numérotés par SEMPÉ. Numéroté 16/90. Format: 65x49 cm. Provenance: Galerie Martine Gossieaux.
Mes ordres d'achat