SEMPE

Lot 15
Estimation :
200 - 300 EUR
SEMPE
Lithographie Le Vélo.
Encadrée.
Signée au crayon et numérotée 11/90.
Dimensions à vue: 16x24 cm.
Mes ordres d'achat