MOEBIUS

Lot 12
Estimation :
100 - 120 EUR
MOEBIUS
UN ARTISTE, TOUJOURS À L'AFFUT DE SENSATIONS NOUVELLES.
Tirage en sérigraphie. Numéroté 134 sur 150.
Signé par l'artiste.
Dimensions: 70x50 cm.
Mes ordres d'achat