MARTIN

Lot 8
Estimation :
200 - 300 EUR
MARTIN
La Victoire d'Alix.
Lithographie en noir et blanc réalisée en 1983 et numérotée 106 sur 199 exemplaires.
Dimensions: 69x48 cm.
Signée en bas à droite.
Mes ordres d'achat