FLOC'H

Lot 5
Estimation :
100 - 120 EUR
FLOC'H
Hommage à Roy Lichtenstein.
Sérigraphie, tirage limité, Marqué E.A., signée en bas à droite. Piqûres.
Dimensions: 75x56 cm.
Mes ordres d'achat