DRUILLET, PHILIPPE

Lot 4
Estimation :
100 - 120 EUR
DRUILLET, PHILIPPE
Ensemble de trois sérigraphies numérotées et signées à 100 exemplaires. L'une des sérigraphies comporte des dessins à la mine de plomb et est encadrée.
Dimensions: 41x28 cm à vue.
Mes ordres d'achat