Lot 84
Estimation :
2800 - 3000 EUR

Soupière en argent 925e, reposant sur un piédouche, le corps unis à décor de godrons, deux anses à motif de grappes de raisin, le couvercle à prise feuillagée orné de d'un couple de faisans.
Poinçon Minerve, Poids: 2 370 g.
Mes ordres d'achat