Alfred DUBUCAND ( 1828 - 1894)

Lot 82
Estimation :
1100 - 1500 EUR
Setter au faisan. Bronze à patine brune, signé sur la terrasse. Fonte ancienne du XIXe siècle. H.: 24,5 cm, L.: 35 cm.
Mes ordres d'achat