Cheval pur-sang Bronze à patine brune. Signé... - Lot 81 - Coutau-Bégarie

Lot 81
Estimation :
2500 - 3000 EUR
Cheval pur-sang Bronze à patine brune. Signé sur la terrasse P.Stenne. H.: 42cm ; L.: 48cm
Mes ordres d'achat