Oscar Loevenich (actif à la fin du XIXe et début XXe siècle)

Lot 73
Estimation :
450 - 550 EUR
Chasseur au cerf 12 cors. Bronze à patine brun noir, signé sur l'arrière du socle. Socle en marbre noir. H.: 32,5 cm
Mes ordres d'achat