Edouard DELABRIERRE (1829 - 1912)

Lot 63
Estimation :
320 - 400 EUR
Chien de chasse à la perdrix. Bronze à patine brune, signé sur la base, fonte ancienne vers 1880/1900. H.: 15 cm, L.: 22,5 cm
Mes ordres d'achat