Edouard DELABRIERRE (1829 - 1912)

Lot 53
Estimation :
550 - 650 EUR
Chien à l'arrêt sur une souche. Bronze à patine brune signé sur la terrasse, fonte du XIXe siècle. H.: 25,5 cm, L.: 26 cm
Mes ordres d'achat