Plaque de garde des bois et propriétés de... - Lot 44 - Coutau-Bégarie

Lot 44
Estimation :
400 - 600 EUR
Plaque de garde des bois et propriétés de Mr le duc de Luynes, ovale en argent 925e estampée aux armes sous couronne ducale.
Fabriquant: Mondini quai des orfrèvres 52.
Poinçon Minerve.
Poids brut: 39 g
Mes ordres d'achat