Lot 44
Estimation :
400 - 600 EUR
Laisser un ordre
Votre montant
 EUR
Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

Plaque de garde des bois et propriétés de Mr le duc de Luynes, ovale en argent 925e estampée aux armes sous couronne ducale.
Fabriquant: Mondini quai des orfrèvres 52.
Poinçon Minerve.
Poids brut: 39 g
Mes ordres d'achat