Antoine BOFILL (1875 - 1939)

Lot 38
Estimation :
250 - 300 EUR
Laisser un ordre
Votre montant
 EUR
Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

Antoine BOFILL (1875 - 1939)

Lapin à l'écoute.
Bronze à patine brune signé sur la terrasse, socle de marbre. Cachet de fondeur illisible.
H.: 14 cm.
Mes ordres d'achat