Antoine de LA BOULAYE (1951)

Lot 37
Estimation :
300 - 400 EUR
Antoine de LA BOULAYE (1951)

Scène de chasse à courre.
Gouache sur panneau signée en bas à droite.
Encadrée.
18 x 22.5 cm.
Mes ordres d'achat