COMTE GEOFFROY DE RUILLE (1842-1922)

Lot 31
Estimation :
700 - 900 EUR
Les Attelages. Aquarelle gouachée, signé en bas à droite de son Anagramme: ELLIUR. Projet d'éventail, dans un cadre doré. 13 x 53. _x0008_ Voir illustration page 182
Mes ordres d'achat