COMTE GEOFFROY DE RUILLE (1842-1922)

Lot 31
Estimation :
700 - 900 EUR
Laisser un ordre
Votre montant
 EUR
Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

Les Attelages.
Aquarelle gouachée, signé en bas à droite de son Anagramme: ELLIUR.
Projet d'éventail, dans un cadre doré.
13 x 53. _x0008_
Voir illustration page 182
Mes ordres d'achat