Alfred DUBUCAND ( 1828 - 1894)

Lot 29
Estimation :
1800 - 2200 EUR

Bécasse des marais chassant une grenouille.
Rare bronze à patine brune et doré, signé en creux sur la terrasse.
H.: 25,5 cm, L.: 22 cm.
Mes ordres d'achat