Christian de La Verteville (né au XXe)

Lot 28
Estimation :
500 - 600 EUR
Laisser un ordre
Votre montant
 EUR
Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

Étude de Bécasses
Aquarelle et gouache
22 x 26 cm.
Mes ordres d'achat