Alfred DUBUCAND (1828-1894)

Lot 27
Estimation :
800 - 1000 EUR
Alfred DUBUCAND (1828-1894)
La bécasse. Beau bronze à patine brune chocolat. Fonte ancienne, Signé sur la terrasse, avec sa marque de fondeur. 16 x 12,5 cm
Mes ordres d'achat