Alfred DUBUCAND (1828-1894)

Lot 27
Estimation :
800 - 1000 EUR
Laisser un ordre
Votre montant
 EUR
Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

Alfred DUBUCAND (1828-1894)

La bécasse.
Beau bronze à patine brune chocolat.
Fonte ancienne, Signé sur la terrasse, avec sa marque de fondeur.
16 x 12,5 cm
Mes ordres d'achat