Jules moigniez (1835 - 1894)

Lot 26
Estimation :
650 - 750 EUR
Jules moigniez (1835 - 1894)
Grive aux raisins. Bronze à patine brune, signé sur la terrasse. Fonte ancienne du XIXe siècle. H.: 23 cm, L.: 18 cm
Mes ordres d'achat