Jules moigniez (1835 - 1894)

Lot 26
Estimation :
650 - 750 EUR
Laisser un ordre
Votre montant
 EUR
Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

Jules moigniez (1835 - 1894)

Grive aux raisins.
Bronze à patine brune, signé sur la terrasse. Fonte ancienne du XIXe siècle.
H.: 23 cm, L.: 18 cm
Mes ordres d'achat