Georges Frédéric ROTIG (1873 - 1961)

Lot 24
Estimation :
1200 - 1600 EUR

Etude d'éléphant.
Huile sur toile, signée en bas à droite et datée 12.
26.5 x 33 cm.
Mes ordres d'achat