Georges Frédéric ROTIG (1873 - 1961)

Lot 23
Estimation :
800 - 1200 EUR

Etude d'éléphant.
Crayon, signée en bas à droite et datée 35.
24.9 x 32.2 cm
Mes ordres d'achat