Georges Frédéric ROTIG (1873 - 1961)

Lot 22
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Laisser un ordre
Votre montant
 EUR
Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

Etude de lionnes et de lions.
Huile sur toile, signée en bas à gauche et datée 36.
26.1 x 34.5 cm.
Mes ordres d'achat