Georges Frédéric ROTIG (1873 - 1961)

Lot 21
Estimation :
800 - 1000 EUR
Laisser un ordre
Votre montant
 EUR
Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

Faisans dans les sous-bois.
Aquarelle et encre de Chine. Signée et datée 48 en bas à droite.
31 x 19 cm.
Mes ordres d'achat