Georges Frédéric ROTIG (1873 - 1961)

Lot 20
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Laisser un ordre
Votre montant
 EUR
Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

Etude de biches et de cerfs.
Huile sur toile, signée au centre à gauche et datée 24.
26.3 x 34.5 cm.
Mes ordres d'achat