Georges Frédéric ROTIG (1873 - 1961)

Lot 19
Estimation :
1000 - 1200 EUR

Etude d'ours.
Crayon et rehauts de craie blanche, signée en bas au centre et datée 1905.
24.9 x 32 cm.
Mes ordres d'achat