Georges Frédéric ROTIG (1873 - 1961)

Lot 19
Estimation :
1000 - 1200 EUR
Laisser un ordre
Votre montant
 EUR
Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

Etude d'ours.
Crayon et rehauts de craie blanche, signée en bas au centre et datée 1905.
24.9 x 32 cm.
Mes ordres d'achat