Georges Frédéric ROTIG (1873 - 1961)

Lot 18
Estimation :
1000 - 1200 EUR
Etude de cerfs dans la neige. Huile sur toile, signée en bas à droite. 33.2 x 24.6 cm.
Mes ordres d'achat