Georges Frédéric ROTIG (1873 - 1961)

Lot 18
Estimation :
1000 - 1200 EUR
Laisser un ordre
Votre montant
 EUR
Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

Etude de cerfs dans la neige.
Huile sur toile, signée en bas à droite.
33.2 x 24.6 cm.
Mes ordres d'achat