Georges Frédéric ROTIG (1873 - 1961)

Lot 17
Estimation :
600 - 800 EUR

Etude de daguet.
Aquarelle gouachée, signée au centre à droite et datée 2-34.
24.8 x 32.4 cm
Mes ordres d'achat