Georges Frédéric ROTIG (1873 - 1961)

Lot 16
Estimation :
1000 - 1200 EUR
Laisser un ordre
Votre montant
 EUR
Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

Etude de cerfs.
Crayon et rehauts de craie blanche, signée en bas à gauche et datée 22.
25 x 32.4 cm.
Mes ordres d'achat