Georges Frédéric ROTIG (1873 - 1961)

Lot 15
Estimation :
1000 - 1200 EUR
Laisser un ordre
Votre montant
 EUR
Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

Etude de mouflons.
Huile sur toile, signée en bas à droite et datée 7-13.
26.3 x 33.2 cm.
Mes ordres d'achat