Georges Frédéric ROTIG (1873 - 1961)

Lot 14
Estimation :
800 - 1200 EUR
Laisser un ordre
Votre montant
 EUR
Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

Etude de grand tétra.
Crayon et rehauts de craie blanche, signée en bas à droite et datée 06.
24.5 x 32.5 cm
Mes ordres d'achat