Georges Frédéric ROTIG (1873 - 1961)

Lot 13
Estimation :
800 - 1000 EUR
Laisser un ordre
Votre montant
 EUR
Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

Etude de sangliers.
Crayon et rehauts de craie blanche, signée au centre à gauche et en haut à droite et datée 02.
24.7 x 32.3 cm
Mes ordres d'achat