Georges Frédéric ROTIG (1873 - 1961)

Lot 12
Estimation :
600 - 800 EUR
Etude de bisons. Crayon et rehauts de craie blanche, signée au centre en bas et datée 13. 24.9 x 32.3 cm
Mes ordres d'achat