Georges Frédéric ROTIG (1873 - 1961)

Lot 12
Estimation :
600 - 800 EUR
Laisser un ordre
Votre montant
 EUR
Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

Etude de bisons.
Crayon et rehauts de craie blanche, signée au centre en bas et datée 13.
24.9 x 32.3 cm
Mes ordres d'achat