Albert KRAEMER (1889-1930)

Lot 11
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Albert KRAEMER (1889-1930)
Bison d'Amérique du Nord. Bronze à patine noire, signé sur le socle et daté 1920. Socle en marbre noir. H.: 36 cm, L.: 42 cm.
Mes ordres d'achat