Albert KRAEMER (1889-1930)

Lot 11
Estimation :
1500 - 2000 EUR

Albert KRAEMER (1889-1930)

Bison d'Amérique du Nord.
Bronze à patine noire, signé sur le socle et daté 1920.
Socle en marbre noir.
H.: 36 cm, L.: 42 cm.
Mes ordres d'achat