Georges Frédéric ROTIG (1873 - 1961)

Lot 10
Estimation :
300 - 400 EUR
Laisser un ordre
Votre montant
 EUR
Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

Etude de paysage de la forêt de Fontainebleau.
Huile sur toile, signée en bas à gauche et datée 06.
Encadrée.
25 x 33 cm
Mes ordres d'achat