Georges Frédéric ROTIG (1873 - 1961)

Lot 9
Estimation :
1200 - 1600 EUR
Laisser un ordre
Votre montant
 EUR
Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

Etude de vache.
Huile sur toile, signée en bas à droite et datée 8-12.
26.2 x 33.3 cm.
Mes ordres d'achat