Georges Frédéric ROTIG (1873 - 1961)

Lot 7
Estimation :
300 - 400 EUR
Etude de petits perdreaux de 10 jours. Aquarelle gouachée, signée en haut à gauche et datée 24 juillet 1915 et annotée: petits perdreaux de 10 jours. 1/3 de la hauteur de la mère. 1 jour - 6 cm de long. 23.7 x 30.7 cm
Mes ordres d'achat