Georges Frédéric ROTIG (1873 - 1961)

Lot 6
Estimation :
600 - 800 EUR
Laisser un ordre
Votre montant
 EUR
Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

Etude de chevaux.
Crayon et aquarelle gouachée, signée au centre, datée 01 et annotée: Pont Ardennes.
24.9 x 32.5 cm
Mes ordres d'achat