Georges Frédéric ROTIG (1873 - 1961)

Lot 4
Estimation :
200 - 300 EUR
Laisser un ordre
Votre montant
 EUR
Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

Étude d'une lande et bruyères.
Huile sur toile, signée en bas à gauche et datée 9-23-09.
20.8 x 25.9 cm
Mes ordres d'achat