Georges Frédéric ROTIG (1873 - 1961)

Lot 3
Estimation :
600 - 800 EUR
Quatre études de l'Ile de Bréhat. Aquarelles gouachées, signées en bas à droite et datées 25. 25.6 x 34.2 cm
Mes ordres d'achat