Georges Frédéric ROTIG (1873 - 1961)

Lot 3
Estimation :
600 - 800 EUR
Laisser un ordre
Votre montant
 EUR
Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

Quatre études de l'Ile de Bréhat.
Aquarelles gouachées, signées en bas à droite et datées 25.
25.6 x 34.2 cm
Mes ordres d'achat