Georges Frédéric ROTIG (1873 - 1961)

Lot 2
Estimation :
200 - 300 EUR
Vue d'une lande. Huile sur toile, signée en bas à droite, datée 20-10-11 et annotée: Dannes - Caliers. 19.9 x 25.4 cm
Mes ordres d'achat