Georges Frédéric ROTIG (1873 - 1961)

Lot 1
Estimation :
600 - 800 EUR
Laisser un ordre
Votre montant
 EUR
Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

Quatre études de paysages enneigés.
Aquarelles gouachées, signées pour deux d'entre elles en bas à gauche, pour une autre datée et signée en bas à droite 26 et la dernière signée et datée en bas à gauche 28.
23.7 x 31.2 cm
Mes ordres d'achat