Accessoires du costume féminin en dentelle... - Lot 450 - Coutau-Bégarie

Lot 450
Estimation :
200 - 250 EUR
Résultat : 412EUR
Accessoires du costume féminin en dentelle d'Irlande, crochet, fin du XIXe début du XXe siècle. Dix cols et un col avec ses manchettes assorties en dentelle aux crochet à décor floral, coton de couleur blanc à crème (bel état) auxquels nous joignons six documents en dentelle d'Irlande aux crochet (bon état général)
Mes ordres d'achat