Sept bordures en dentelle aux fuseaux polychrome,... - Lot 420 - Coutau-Bégarie

Lot 420
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 103EUR
Sept bordures en dentelle aux fuseaux polychrome, fin du XIXe début du XXe siècle. Quatre bordures tricolores, longueur de 27 cm à 1,15 m et trois bordures bicolores dont une rappelant le point flocon de neige, Dim. 1,60 m x 8 cm.
Mes ordres d'achat